"Дружная семейка-2"

8 Февраля, Среда

22:30

     

"Дружная семейка-2" - новый сезон современного русского ситкома.

    Семья Потыкаевых живет в престижном доме прямо напротив МИДа. Её глава - менеджер в солидной фирме, жена - домохозяйка. Дочке 17 лет, старшему сыну 14, а самому маленькому всего-то 5.  Во внешне спокойной жизни нелишенных юмора и фантазии домочадцев регулярно случаются самые невообразимые происшествия - то происходит ограбление квартиры, то дом превращается в обитель ужаса и страха, то  проходится спасать главу семейства от увольнения, или, наоборот, мама вместе с детьми устраивает против любимого папочки заговор и даже похищает его машину...
    Продюсер и один из авторов "Семейки", пионер жанра под условным названием Russian sitcom Юрий Володарский не скрывает:  "Главное, чего мы добивались от сериала - чтобы он был добрым, милым, забавным и при этом смешным". Серии связанны постоянными персонажами, но каждая из них представляет вполне законченную озорную юмористическую историю".

     

Марина Дюжева и артист Театра сатиры Александр Симонец,  а также популярные актёры кино Александр Белявский, Владимир Носик, Валентин Смирнитский, Юрий Стыцковецкий, Ян Левинзон в комедийном сериале  "Дружная семейка-2".

Смотрите  на канале НТВ-МИР (заключительная серия).