«СПЕЦБАТ»

21 Ноября, Понедельник

20:00

   

«СПЕЦБАТ» - Премьера на НТВ. Развязка близка, и она будет неожиданной


       Майор Сергей Чертанов, его друзья и коллеги работают в специальном подразделении дорожно-патрульной службы «Спецбат». Каждый день им приходится спасать людей, искать украденное и ловить преступников. А тут еще в столице активизировалась банда, которая занимается угоном и легализацией краденых машин. Это крупное и весьма запутанное дело потребует напряжения всех сил офицеров «Спецбата». 
Игорь Стам, Вера Шпак, Александр Тютин, Лариса Кулакова в новом 20-серийном ироничном детективе «СПЕЦБАТ».

С понедельника по пятницу c 21 ноября.

    


Понедельник. 21 ноября – 11-12 серии. Сергей с другом Юрой, чтобы выйти на банду угонщиков, пытаются угнать машину заместителя начальника СБ Тюленева, но терпят неудачу… Сбегает опасный преступник-рецидивист Шарап. Он берет в заложники трех танцовщиц из стрип-клуба и водителя микроавтобуса, но натыкается на заслон, в котором стоят Сергей, Виталик, Вова и Даня с Артемом. Сергей вызывается заменить шофера, Шарап соглашается...  Яна Столетова берет интервью у Новикова - того самого водителя, который дал взятку лейтенанту Разину...
Вторник. 22 ноября – 13-14 серии. Сергей с Юрой угоняют машину, при этом чуть не сталкиваются с патрульной, в которой сидят Виталик, Вова и Алена... ДПС-ники останавливают такси, за рулем которого оказывается ребенок. Алена жалеет мальчика, садится к нему в машину и везет его домой - в хостел, где живут гастарбайтеры. Но ситуация выходит из-под контроля, и Алене пришлось бы худо, если бы не появившиеся вовремя Виталик с Вовой... Алена находит у Сергея в сумке наушники и бейболку, в которых он угонял машину.
Среда. 23 ноября – 15-16 серии. Алену и Вову просят составить фотороботы тех, кого они видели в угнанной машине. Оба скрывают правду, хотя Алена уверена, что это были Сергей и Юра... ДПС-ники преследуют белую «Ауди», идущую с превышением скорости, в которой оказывается невеста, сбежавшая с вампирской свадьбы... Сергей с Виталиком, разыскивая нарушителя, зацепившего чужую машину на парковке, выходят на торговцев оружием... Тюленев сдает Юру напарнику Никиты из уголовного розыска.
Четверг. 24 ноября – 17-18 серии. Патрульные, у которых Сергей нашел телефон Яны, подстраивают аварию, в которой гибнет Новиков. Сергей врывается в квартиру Веры в тот момент, когда она с Никитой занимается любовью. Он снимает их на камеру и угрожает слить запись в интернет, если они не прекратят преследовать Юру. Виталик с Вовой останавливают машину, багажник которой забит оружием... правда, бутафорским. Выясняется, что это реквизит для съемок сериала, где консультантом является генерал Шевчук.
Пятница. 25 ноября – 19-20 серии. Банда угонщиков назначает время и место встречи. Вера сообщает Сергею, что у нее есть доказательства его причастности к угону, и уговаривает явиться с повинной. Сергей просит у нее два дня. Никита недоволен ее решением, он незаметно ставит маячок на машину Веры, которую Сергей взял на время. В кафе, где должна состояться встреча, Сергея вырубают и везут в другое место. Никита следует за ними. К Сергею выходит Тюленев, он требует единственную оставшуюся копию интервью Новикова - в обмен на жизнь Алены, которая взята в заложники…