14 Апреля,
Понедельник
15 Апреля,
Вторник
16 Апреля,
Среда
17 Апреля,
Четверг
18 Апреля,
Пятница
19 Апреля,
Суббота
20 Апреля,
Воскресенье
Какой жанр, на Ваш взгляд, представлен на нашем телеканале лучше всего?
Российские телесериалы и художественные фильмы
Ток-шоу и телевизионные интервью
Информационно-аналитические программы
Передачи о спорте
Документальные фильмы
Выберите часовой пояс:
GMT -12:30 test
GMT -8:00 US, Canada (Pacific)
GMT -7:00 US (Arizona)
GMT -7:00 US, Canada (Mountain)
GMT -6:00 Canada (Saskatchewan)
GMT -6:00 US, Canada (Central)
GMT -5:00 US, Canada (Eastern)
GMT -4:00 Canada (Atlantic)
GMT +0:00 Great Britain (London)
GMT +0:00 Portugal (Lisbon)
GMT +1:00 Denmark (Сopenhagen)
GMT +1:00 France (Paris)
GMT +1:00 Germany (Berlin)
GMT +1:00 Hungary (Budapest)
GMT +1:00 Norway (Oslo)
GMT +1:00 Poland (Warsaw)
GMT +1:00 Sweden (Stockholm)
GMT +1:00 The Czech Republic (Prague)
GMT +2:00 Baltic (Riga, Tallin, Vilnus)
GMT +2:00 Bulgaria (Sofia)
GMT +2:00 Finland (Helsinki)
GMT +2:00 Israel (Jerusalem)
GMT +2:00 Moldavia (Chisinau)
GMT +2:00 Russia(Moscow)
GMT +2:00 Ukraine (Kiev)
GMT +3:00 Russia (Moscow)
GMT +4:00 Russia(Moscow)
GMT +10:00 Australia (Capital Territory)
GMT +13:00 New Zealand
В этот день
19 Апреля,
Суббота
07:20
"ИХ НРАВЫ"
08:00
"СЕГОДНЯ"
08:20
"СМОТР"
08:55
"ГЛАВНАЯ ДОРОГА"
09:25
"ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ"
10:00
"СЕГОДНЯ"
10:25
"Русская начинка"
10:55
"КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК"
11:55
"КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС"
13:00
"СЕГОДНЯ"
13:25
"Александр Журбин. Мелодии на память"
14:10
"Красивейшие достопримечательности мира"
14:30
Премьера. "ЭКСКЛЮЗИВ" "Благословенный Кавказ. Владыка Феофилакт"
15:00
"СХОЖДЕНИЕ БЛАГОДАТНОГО ОГНЯ" Прямая трансляция из Иерусалима.
16:00
"СЕГОДНЯ"
16:25
"Я ХУДЕЮ"
17:30
"Наши" со Львом Новоженовым"
18:20
«ПРОФЕССИЯ – РЕПОРТЕР.ФУРИИ МАЙДАНА:СЕКС,ПСИХОЗ И ПОЛИТИКА»
19:00
"ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменёвым
19:55
"НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ"
20:50
"ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!"
21:50
Егор Пазенко, Анна Азарова, Константин Соловьев в остросюжетном фильме "СИБИРЯК"
23:45
Премьера НТВ-МИР. "Жизнь во сне"
00:35
Юлия Яблонская,Сергей Мурзин в детективном сериале ДЕЛО КРАПИВИНЫХ" "Стрела Амура"
02:30
"СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ"
03:40
Сергей Маховиков,Илья Оболонков, Алексей Девотченко в остросюжетном сериале "ПЛАТИНА 2.СВОИ И ЧУЖИЕ" 5-я с., 6-я с., 7-я с., 8-я с.
ЭФИР до 07.35.00.
18 Апреля,
Пятница
20 Апреля,
Воскресенье
Главная
|
О компании
|
Телепрограмма
|
Служба поддержки
|
Форум