О компанииТелепрограммаСлужба поддержкиФорум
USAEurope


Какой жанр, на Ваш взгляд, представлен на нашем телеканале лучше всего?
Телепрограмма
Программа на неделю
Подписаться на программу
Версия для печати на всю неделю
Выберите часовой пояс: 
 В этот день Версия для печати  13 Августа, Четверг
23:50
"ШЕФ. НОВАЯ ЖИЗНЬ"
Полковник полиции действует как частное лицо и не всегда в рамках закона…
 На следующий день
14:00
"ВЕРНУТЬ НА ДОСЛЕДОВАНИЕ"
Детективный сериал
23:35
"ТЕРМИНАЛ"
Криминальный сериал.Таможенная зона притягивает, как магнит
05:05
"ДАЧНЫЙ ОТВЕТ"
Сотни идей по превращению загородной жизни в рай
06:00
"УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ"
08:00
"СЕГОДНЯ"
08:25
Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Пуля для охотника", "Бумеранг"
10:00
"СЕГОДНЯ"
10:25
Дмитрий Ульянов, Александр Кулямин, Павел Сборщиков, Валентина Ананьина в остросюжетном сериале "ЗВЕРОБОЙ-3" 6-я с., 7-я с., 8-я с.
13:00
"СЕГОДНЯ"
13:30
"ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"
14:00
Эдуард Флёров, Андрей Вальц, Наталья Просветова в детективном сериале "ВЕРНУТЬ НА ДОСЛЕДОВАНИЕ". Дело № 13 "Всё для её счастья"
16:00
"СЕГОДНЯ"
16:30
"ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"
17:00
Алексей Лобанов, Константин Стрельников, Игорь Лагутин, Сергей Юшкевич в остросюжетном сериал "ПРОФЕССИОНАЛ" 5-я с., 6-я с.
19:00
"СЕГОДНЯ"
19:40
Сергей Плотников, Антон Сёмкин, Сергей Пиотровский, Михаил Бабичев в детективном сериале "МЕНТ В ЗАКОНЕ-9". "Наследники по кривой" 3-я ч., 4-я ч.
21:40
Павел Делонг, Георгий Дронов, Ольга Берёзкина, Денис Беспалый в детективном сериале "ПЛЯЖ. ЖАРКИЙ СЕЗОН"15-я с., 16-я с.
23:50
Андрей Чубченко в остросюжетном сериале "ШЕФ. НОВАЯ ЖИЗНЬ". "Верить нельзя никому", "Девять дней", "Обещание"
02:40
"ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА"
03:55
Илья Носков, Елена Морозова, Дмитрий Ермак, Нина Гогаева в остросюжетном сериале "ШАХТА". "В кольце", "Колонна"
05:25
"Александр Журбин. Мелодии на память" ЭФИР до 06:00:00
12 Августа, Среда 14 Августа, Пятница
Газпром-медиаНТВJumpTVYES